Об итогах смотра-конкурса на лучшую постановку информационной работы среди профорганизаций отрасли

В марте этого года был объявлен конкурс  на лучшую постановку информационной работы среди профорганизаций отрасли. Он проходил в рамках Года профсоюзной информации.

21 декабря 2017 года исполком обкома профсоюза утвердил своим постановлением вынесенные конкурсной  комиссией  результаты.

В соответствии с Положением смотра-конкурса на лучшую постановку информационной работы в членских профорганизациях отрасли,  изучив представленные первичными профсоюзными организациями материалы,  Исполком обкома профсоюза постановил:

1. Признать победителями смотра-конкурса на лучшую постановку информационной работы в членских профорганизациях отрасли

В номинации «Самый активный подписчик группы БРО профсоюза ВКонтакте»

- ИГНАТЕНКО Н.А. (председателя профсоюзной организации ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»).

В номинации «Самое активное освещение профсоюзной жизни посредством Интернет и печатных СМИ»

-   МОРОЗОВУ А.В. (председателя профсоюзной организации АО «Мелстром»).

В номинации «Лучшая организация подписной кампании на профсоюзные газеты за 2017 год»

- БОЙЧЕНКО А.В. (председателя профсоюзной организации ООО «Управляющая компания «ТЮС»).

В номинации «Лучший профсоюзный стенд»

- профсоюзную организацию ОАО «Белгородское ППЖТ» (председатель Галушко С.Н.).

- профорганизацию ОАО «Белгородасбестоцемент» (председатель ОРЕХОВ А.А.).

Победители Конкурса были награждены Почетной грамотой обкома профсоюза, которые были вручены им на пленуме под аплодисменты коллег.