СПИСОК
членов областного комитета
1. |
Алексеева Анна Ивановна |
АО «ПУСК» – зав. складом, председатель профорганизации |
|
2. |
Белоусова Клавдия Даниловна |
Обком профсоюза – зав. организационным отделом – заместитель председателя |
|
3. |
Бойченко Александр Владимирович |
ООО УК «ТЮС» – заведующий хозяйством, председатель профорганизации |
|
4. |
Виноградова Елена Валентиновна |
ООО «УК ЖБК-1» – председатель объединенной профорганизации |
|
5. |
Власюк Николай Николаевич |
|
|
6. |
Гаврыш Алексей Анатольевич |
ОАО «Шебекино-мел» – энергетик, председатель профорганизации |
|
7. |
Дмитриева Галина Ивановна |
ОАО «Белгородстройдеталь» – инженер ПТО, председатель профорганизации |
|
8. |
Еремина Римма Николаевна |
ЗАО «Спецэнерго» – начальник отдела по труду и кадрам, председатель профорганизации |
|
9. |
Иванов Олег Иванович |
Обком профсоюза - председатель |
|
10. |
Игнатенко Николай Анатольевич |
ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» - преподаватель, председатель профорганизации |
|
11. |
Кадина Татьяна Викторовна |
ООО «ГК «Строй-Белогорье» – главный бухгалтер, председатель профорганизации |
|
12. |
Киселева Наталия Анатольевна |
ЗАО «Белгородский цемент» – рабочая зеленого хозяйства, председатель профорганизации |
|
13. |
Мельников Константин Николаевич |
ООО «Управление механизации №2» – главный инженер, председатель профорганизации |
|
14. |
Монакова Татьяна Петровна |
Управление архитектуры и градостроительства администрации области – начальник правового обеспечения и контроля за градостроительной деятельностью, председатель профорганизации |
|
15. |
Монин Максим Юрьевич |
ОАО «Белгородское ППЖТ» – начальник ПТО, председатель профорганизации |
|
16. |
Морозова Алевтина Валерьевна |
АО «Мелстром» - зам. главного бухгалтера, председатель профорганизации |
|
17. |
Орехов Александр Алексеевич |
ОАО «Белгородасбестоцемент» – председатель профорганизации |
|
18. |
Проняева Нина Борисовна |
ОАО «СОЭМИ» – старший инженер ПДО, председатель профорганизации |
|
19. |
Салгалова Елена Сергеевна |
ОГБУ «УКС Белгородской области» – консультант отдела контрактов, председатель профорганизации |
|
20. |
Соколова Валентина Анатольевна |
ОГАПОУ «Белгородский политехнический колледж» – специалист по кадрам, председатель профорганизации |
|
21. |
Сурков Роман Николаевич |
ЗАО «Осколцемент» – старший мастер участка по ремонту механического оборудования, председатель профорганизации |
|
22. |
Труфанова Валентина Васильевна |
МКУ «УКС» г. Белгород – начальник службы АХО, председатель профорганизации |
|
23. |
Тыртышный Константин Алексеевич |
МКУ «УКС» г. Губкин – ведущий конструктор проектно-конструкторской мастерской, председатель профорганизации |
|
24. |
Черемисинова Любовь Александровна |
АО «ЗМК-ЭТОН» – зав. центральным складом, председатель профорганизации |
|
25. |
Яркина Алина Александровна |
ООО «Управляющая компания ЖБК-1» – экономист, председатель Молодежного совета БРО |