Дети работников ЗАО "Спецэнерго", благодаря профсоюзному комитету, побывали на Кремлевской елке.

В прекрасном зале Государственного Кремлёвского дворца ежегодно проходит одно из самых сказочных и волшебных событий года — Кремлёвская ёлка.

Начиная с 1936 года, когда Колонный зал Дома Союзов впервые собрал сотни нарядных маленьких гостей, традиции празднования Нового года немного изменились, но сохранили жизнерадостный дух: выступления талантливых актёров, музыкантов и танцоров, удивительные истории о новогодних чудесах и исполнении заветных желаний, огромный дружный хоровод и памятные сладкие подарки.

Кто из нас в детстве, а возможно и повзрослев,  не мечтал попасть на Кремлевскую елку?

Настоящий новогодний подарок – БИЛЕТ НА КРЕМЛЕВСКУЮ ЕЛКУ, получили дети работников ЗАО «Спецэнерго» от профсоюзной организации (председатель профкома Еремина Римма Николаевна).

Пока детишки наслаждались сказочным представлением, родители использовали возможность погулять по территории Кремля, полюбоваться главной елкой страны на Соборной площади.

Не оставили ребят равнодушными и виды новогодней Москвы. Такой яркой завораживающей иллюминацией встречала столица своих гостей и жителей города.

Отличный подарок получился! Ведь, хорошие впечатления – это самое дорогое, и останутся в памяти они надолго.

(Фотографии предоставила ИЛЬИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА)