Поздравление с Днем строителя

Председателя Профсоюза строителей России

Б. А. СОШЕНКО

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Дорогие друзья, коллеги!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днём строителя!

Профессия строителя - одна из самых важных и уважаемых в нашей стране. День строителя по-праву - всенародный праздник! То, что создаётся вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортной.

Благородным трудом Строителя возводятся новые дома, детские сады, школы, больницы, промышленные предприятия, обретают жизнь самые смелые инфраструктурные объекты, в которых ваша душа, профессиональная гордость и патриотизм.

Особая признательность - ветеранам строительной отрасли, героический, созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю нашей страны.

Сегодня молодое поколение продолжает лучшие традиции, заложенные ветеранами, открывая новые перспективы развития отрасли - внедряются передовые технологии, активно применяются современные строительные материалы, реализуются масштабные проекты, которые во многом будут определять лицо России на ближайшие десятилетия.

Искренняя благодарность профсоюзному активу, всем членам Профсоюза за сплочённость, солидарность, заботу о человеке труда, защиту его прав и интересов. Примерами успешной деятельности вовлекайте в свои ряды рабочую молодёжь - за ними будущее! Вместе победим!

От всей души желаю вам плодотворной, предельно безопасной работы, успешной реализации новых проектов, профессиональных достижений, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Крепкого здоровья вам и вашим близким!