Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Организация высокой социальной эффективности" 

27 сентября 2018 года в конференц-зале Белгородского областного объединения организаций профсоюзов состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам регионального этапа всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в 2018 году.

Конкурс проводится ежегодно с 2000 года на региональном и федеральном уровнях. Участники представили свои программы по профессиональному развитию персонала, здоровому образу жизни, снижению травматизма и профессиональной заболеваемости, успешной практике регулирования социально-трудовых отношений и благотворительной инициативе.

Участие в конкурсе – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства, формированию здорового образа жизни. В случае победы – ещё и возможность быть занесёнными на областную Аллею Трудовой Славы.

За достигнутые успехи в эффективном решении социальных задач победителями и призёрами регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» были признаны и организации строительной отрасли:

 – в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»:

2 место – ООО «ТИСАЙД» (генеральный директор Гринякин Д.В., председатель профорганизации Фатьянова Н.И.), г. Белгород;

– в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности»:

1 место – ООО «Доступный дом», (директор Чайкин Е.А., председатель объединенного профкома корпорации ЖБК-1 Виноградова Е.В., председатель профгруппы Величко В.В.) г. Белгород. Эта организация представит область на всероссийском уровне в своей номинации.