В минувшую субботу 15 сентября Чернянка принимала на своем стадионе спортсменов со всей области. СМОТРЕТЬ ФОТО

Более 400 работников различных предприятий и организаций области, объединенные в 13 отраслевых команд, показали свое мастерство в настольном теннисе, плавании, в шахматах, в легкой атлетике, в баскетболе, мерились силой в армрестлинге, в поднятии гирь, в перетягивании каната.
Спортивную честь всех строителей области защищали работники

Корпорации ЖБК-1,

ЗАО "Осколцемент",

преподаватели Белгородского строительного колледжа

Команда строительной отрасли по уличному баскетболу: Юрий Забнин, Николай Лукьянов, Александр Нерубенко, достойно боролись и заняли верхнюю ступень пьедестала

Серебро на дистанции 500 метров завоевала Анна Погорелова

Серебряными медалями и Дипломом "За второе место в личных соревнованиях по гиревому спорту" награждены Александр Головин (в весовой категории до 80 кг) и Константин Давыденко  (в весовой категории до 70 кг).

Вторую ступень пьедестала за личные достижения в соревнованиях по армспорту в своих весовых категориях заняли:

Тимур Куценко (свыше 110 кг)

и Антон Кривенко (до 70 кг)

Сергей Колчинцев (весовая категория до 90 кг) в этом виде спорта был третьим.

В этот день в Чернянке был настоящий спортивный праздник. И пусть команда строительной отрасли в общем зачета заняла лишь пятое место, мы получили море позитива и заряд хорошего настроения надолго вперед.

Спасибо организаторам и участникам за подаренные эмоции.