В День знаний на торжественной линейке председатель областной организации профсоюза строителей О.И. Иванов вручил профсоюзные стипендии студентам Белгородского строительного колледжа.

По итогам 2022-2023 учебного года Профсоюзной стипендии удостоены:

Меденцева Ольга - группа ОД-31, специальность "Мастер отделочных, строительных и декоративных работ"

Скляров Иван - группа Э-22, специальность "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий";

Близнюк Ангелина - группа Т-32, специальность "Производство неметаллических строительных изделий и конструкций";

Колесников Никита - группа Т-32, специальность "Производство неметаллических строительных изделий и конструкций".

Сиротенко Михаил - группа ОД-31, специальность "Мастер отделочных, строительных и декоративных работ";