Профсоюзный дисконт-31 и Областная организация Профсоюза строителей к профессиональному празднику День Строителя объявили конкурс детских рисунков

1-10 августа 2022 г.

Итоги 14 августа

📣📣Внимание! 📣📣
Всем ребятам, а также их родителям! В честь профессионального праздника Дня Строителя объявляется конкурс детского рисунка
"ЕСЛИ Б Я БЫЛ СТРОИТЕЛЕМ"

Конкурс пройдет онлайн на площадке в группе ВКонтакте https://vk.com/profdiscount.belgorod

Мы преследуем несколько целей:
- популяризация различных профессий;
- развитие творческого потенциала детей;
- поздравление всех работающих в отрасли строительства.

Участвовать могут все дети, проживающие в Белгородской области и попадающие под следующие возрастные категории:  до 5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет.
Просим вас поддержать нашу инициативу, довести информацию до заинтересованных лиц и потенциальных участников.

🎊Каждого участника ждет презент, а победителей подарки от партнеров программы «Дисконтная карта члена профсоюза»

✅Участники дети 3-х возрастных категорий:
- до 5 лет;
- 6-8 лет;
- 9-12 лет.
*К участию приглашаются ребята из Белгородской области.

✅Организаторы:
- Областная организация Профсоюза строителей.
- Дисконтная карта члена профсоюза

✅Партнеры:
- сеть магазинов канцелярских товаров "Кацпарк";
- книжная торговая сеть "Букватория";
- школа красоты и моды, рисования "ART KIDS";
- магазин одежды для детей и подростков "Rikki-Tikki";
- семейный ресторан «Scandy by Мезонин»

📝Условия:
1. Ребенок делает рисунок на формате А4 на тему: Если б я был строитель, то построил ... (здание, мост, площадь, город, дом и прочее) не ограничиваем фантазию детей. Рисунок может быть выполнен в любой технике и, конечно, самостоятельно ребенком.
2. Делаете фото поясного портрета ребенка вместе с его работой, затем делаете большое крупное фото только рисунка.
3. Фото рисунка с ребенком выкладываете в альбом группы "Участники конкурса рисунка ко Дню Строителя 2022", подписываете фотографию (имя, возраст, город).
Важно: выложить только одно фото.

4. Фото рисунка (без ребенка) выкладываете в альбом "Работы конкурса рисунка "Если б я был строитель" - 2022 и подписываете (имя,возраст, город)
Важно: выложить одно фото

‼Рисунки принимаются до 10 августа до 21.00

👌🏻Отбор рисунков проходит по нескольким критериям:
1. Выкладка была проведена без нарушений, в сроки.
2. По большинству лайков на работе (на фото без ребенка)

‼Отбирается не более 10 работ в каждой возрастной номинации. В спорных или сомнительных ситуациях организатор (администратор группы) оставляет за собой право самостоятельного решения, просим это учесть.

🛑Голосование проходит в группе 11-13 августа до 21.00 по каждой возрастной категории.

🏅Путем наибольшего количества голосов определяется 3 победителя в каждой возрастной категории. Итого 9 призеров.
*В спорных случаях (например равное количество голосов) право определить победителя оставляет за собой организатор.

Партнеры конкурса имеют право назначить спецприз, ранее не заявленный, дополнительно и по своему усмотрению.

🏗Итоги конкурса публикуются 14 августа в профессиональный праздник строителей.

🎁Награждение пройдет 16 августа в Доме профсоюзов по адресу:
г. Белгород, ул. Народный Бульвар, 55, каб. 306
Призовой фонд будет сформирован партнерами программы и разыгран среди победителей.
Подробнее о подарках и партнерах конкурса в с постах группы ВК.
Все работы, выдвинутые на голосование, будут отмечены презентом от одного из партнеров.